СПК ОСК

Рабочая группа по мониторингу рынка труда и по разработке отраслевой рамки квалификации

№ п/п ФИО Должность Организация Город

1.

Бирюлина Елена Витальевна

Руководитель РГ,
начальник службы по управлению персоналом

АО «СПМБМ «Малахит»

Санкт-Петербург

2.

Жабин Виктор Алексеевич

главный технический инспектор 

ОО «Общероссийский профсоюз работников судостроения, судоремонта и морской техники»

Санкт-Петербург

3.

Жуков Александр Евгеньевич

к.т.н., заместитель директора института транспортных систем 

ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева»

Нижний Новгород

4.

Кравчишин Владимир Николаевич

начальник бюро Отраслевого научно-технического центра ценообразования, трудоемкости и нормирования труда судостроительной промышленности "Румб", к.т.н.

АО «ЦТСС»

Санкт-Петербург

5.

Лопарев Александр Викторович

начальник бюро ОУП

АО «Адмиралтейские верфи»

Санкт-Петербург

6.

Лукьянов Алексей Владимирович

начальник отдела кадров

ПАО СЗ «Северная верфь»

Санкт-Петербург

7.

Малов Василий Иванович

начальник бюро

ПАО «Завод «Красное Сормово»

Нижний Новгород

8.

Можжерина Юлия Сергеевна

начальник бюро организации труда отдела организации труда и заработной платы

ПАО СЗ «Северная верфь»

Санкт-Петербург

9.

Постоев Александр Владимирович

начальник ОНОТиЗ

АО «ПО «Севмаш»

Северодвинск

10.

Росляков Ростислав Олегович

к.т.н., доц. кафедры Систем автоматического управления (САУ)

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И.Ульянова (Ленина)»

Санкт-Петербург

11.

Сиверский Александр Анатольевич

руководитель ресурсного центра по судостроительной отрасли

ГБПОУ «Колледж судостроения и прикладных технологий»

Санкт-Петербург

12.

Сковородкин Владимир Владимирович

главный специалист службы управления персоналом

АО «ЦКБ МТ «Рубин»

Санкт-Петербург

13.

Трофимович Александр Владимирович

заместитель начальника ОК

АО «ЦС «Звездочка»

Северодвинск

14.

Яковлев Алексей Юрьевич

начальник отдела организации процессов управления

АО «ЦКБ МТ «Рубин»

Санкт-Петербург

15.

Ярошенко Никита Валерьевич

инженер по ОиНТ

АО «ЦС «Звездочка»

Северодвинск